Футболиста Александра Кокорина лишили прав за езду по «встречке» - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Футболиста Александра Кокорина лишили прав за езду по «встречке» - «Автоновости» 13:00 Воскресенье 0 878
26-03-2017, 13:00
Авто 878 0

Футболиста Александра Кокорина лишили прав за езду по «встречке» - «Автоновости»


Александр Кокорин раскаялся в произошедшем, однако считает нарушение непреднамеренным

Футболиста «Зенита» Александра Кокорина за нарушение правил дорожного движения в центре Москвы лишили водительских прав на четыре месяца. Мировой суд Тверского района столицы признал спортсмена виновным в езде по встречной полосе, сообщает агентство «Москва».


«Суд постановил признать Александра Кокорина виновным и назначить ему наказание в виде лишения права управления транспортным средством на четыре месяца», — заявил судья.


Сам футболист на заседание суда не явился. Его интересы представлял адвокат, который изначально настаивал на закрытом для прессы процессе. Однако суд не удовлетворил этого ходатайства.


В ходе слушания дела адвокат Кокорина настаивал на том, что нарушение носит непреднамеренный характер. По его словам, в месте, где совершил маневр футболист, не видно разметки. При этом правозащитник отметил, что спортсмен полностью раскаивается в произошедшем.


«Он не имел умысла создать угрозу для других участников дорожного движения. С самим нарушением он согласен, но не согласен со схемой», — пояснил адвокат.




Александр Кокорин раскаялся в произошедшем, однако считает нарушение непреднамеренным Футболиста «Зенита» Александра Кокорина за нарушение правил дорожного движения в центре Москвы лишили водительских прав на четыре месяца. Мировой суд Тверского района столицы признал спортсмена виновным в езде по встречной полосе, сообщает агентство «Москва». «Суд постановил признать Александра Кокорина виновным и назначить ему наказание в виде лишения права управления транспортным средством на четыре месяца», — заявил судья. Сам футболист на заседание суда не явился. Его интересы представлял адвокат, который изначально настаивал на закрытом для прессы процессе. Однако суд не удовлетворил этого ходатайства. В ходе слушания дела адвокат Кокорина настаивал на том, что нарушение носит непреднамеренный характер. По его словам, в месте, где совершил маневр футболист, не видно разметки. При этом правозащитник отметил, что спортсмен полностью раскаивается в произошедшем. «Он не имел умысла создать угрозу для других участников дорожного движения. С самим нарушением он согласен, но не согласен со схемой», — пояснил адвокат.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl