В суд еще не поступили материалы по делу о выезде Кокорина на встречку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В суд еще не поступили материалы по делу о выезде Кокорина на встречку - «Происшествия» 13:00 Четверг 0 731
2-03-2017, 13:00

В суд еще не поступили материалы по делу о выезде Кокорина на встречку - «Происшествия»




МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Административный материал в отношении нападающего футбольного клуба "Зенит" Александра Кокорина, которого задержали в центре Москвы за езду по встречной полосе, еще не поступил в суд для рассмотрения, сообщила Новости Дня пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко.



В суд еще не поступили материалы по делу о выезде Кокорина на встречку - «Происшествия»

Источник: Кокорина задержали за езду по встречке в центре МосквыНочью 25 февраля Кокорин был задержан в центре города за нарушение ПДД. Как сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах, футболист ехал по встречной полосе на своем Bentley, после чего был остановлен. На него составили административный протокол, который полицейские направили в суд.

"Материал в отношении Кокорина на мировые участки Тверского района пока не поступал", — сказала Дзюрко. Суду предстоит оценить, действительно ли футболист совершил нарушение, указанное в протоколе, и, в случае положительного решения, назначить наказание.



В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт остановки автомобиля Bentley в центре Москвы за грубое нарушение правил дорожного движения, однако не уточнили личность водителя.




"Мерседес" за 12 миллионов: СМИ узнали о новых тратах Кокорина"В ночь на 26 февраля 2017 года в районе дома 5 на Страстном бульваре инспектором ДПС за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль Bentley. На водителя составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ", — сказал собеседник агентства.

В полиции отметили, что учли неоднократные нарушения водителем правил дорожного движения и передали административный материал в суд для рассмотрения по существу.


Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Административный материал в отношении нападающего футбольного клуба
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl