Суд отложил решение вопроса о лишении водительских прав Кокорина - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Суд отложил решение вопроса о лишении водительских прав Кокорина - «Происшествия» 16:00 Среда 0 734
15-03-2017, 16:00

Суд отложил решение вопроса о лишении водительских прав Кокорина - «Происшествия»




МОСКВА, 15 мар — Новости Дня. Суд отложил рассмотрение административного материала в отношении нападающего петербургского футбольного клуба "Зенит" Александра Кокорина, которого задержали в центре Москвы за езду по встречной полосе, передает корреспондент Новости Дня из зала суда.

Суд отложил решение вопроса о лишении водительских прав Кокорина - «Происшествия»

Кержаков рассказал о реакции игроков "Зенита" на инцидент с Кокориным

Такое решение судья приняла из-за занятости адвоката футболиста. "Дело отложить на 24 марта в 15.00", — решила судья.


Футболисту вменяется часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ "Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения". Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.



Ночью 25 февраля Кокорин был задержан в центре города за нарушение ПДД. Как сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах, футболист ехал по встречной полосе на своем Bentley, после чего был остановлен. На него составили административный протокол. В полиции также отмечали, что учли неоднократные нарушения водителем правил дорожного движения и передали административный материал в суд для рассмотрения по существу.


В пресс-службе столичного главка МВД позже подтвердили факт остановки автомобиля Bentley в центре Москвы за грубое нарушение правил дорожного движения, однако не уточнили личность водителя. Как сказал собеседник агентства, "в ночь на 26 февраля 2017 года в районе дома 5 на Страстном бульваре инспектором ДПС за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль Bentley".


МОСКВА, 15 мар — Новости Дня. Суд отложил рассмотрение административного материала в отношении нападающего петербургского футбольного клуба
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl