Трое военнослужащих ВСУ убиты и четверо ранены при попытке попасть в ДНР - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трое военнослужащих ВСУ убиты и четверо ранены при попытке попасть в ДНР - «Новости дня» 15:00 Пятница 0 907
27-04-2018, 15:00

Трое военнослужащих ВСУ убиты и четверо ранены при попытке попасть в ДНР - «Новости дня»





Боевики ВСУ сегодня утром понесли потери при попытке провести разведку боем на южном участке фронта, при попытке диверсии погибли трое военнослужащих ВСУ, еще четверо ранены.



«Сегодня ранним утром, под прикрытием тумана, враг силами до 14 человек из 36-й бригады морской пехоты пытался провести разведку боем наших позиций на Мариупольском направлении. Однако, при приближении к позициям они подорвались на минных заграждениях.



После обнаружения диверсантов в результате завязавшегося боя противник понес потери в количестве троих убитыми и еще четверых раненными», — сообщает оперативное командование ДНР.



В командовании добавили, что украинские силовики отступили на свои позиции, забрав тела убитых и раненых сослуживцев. Двое бойцов армии ДНР ранены.



Ранее миссия ОБСЕ в своем отчете сообщила о том, что на южном направлении в районе поселка Водяное неподалеку от Мариуполя подразделения ВСУ продвинулись вперед.


Боевики ВСУ сегодня утром понесли потери при попытке провести разведку боем на южном участке фронта, при попытке диверсии погибли трое военнослужащих ВСУ, еще четверо ранены. «Сегодня ранним утром, под прикрытием тумана, враг силами до 14 человек из 36-й бригады морской пехоты пытался провести разведку боем наших позиций на Мариупольском направлении. Однако, при приближении к позициям они подорвались на минных заграждениях. После обнаружения диверсантов в результате завязавшегося боя противник понес потери в количестве троих убитыми и еще четверых раненными», — сообщает оперативное командование ДНР. В командовании добавили, что украинские силовики отступили на свои позиции, забрав тела убитых и раненых сослуживцев. Двое бойцов армии ДНР ранены. Ранее миссия ОБСЕ в своем отчете сообщила о том, что на южном направлении в районе поселка Водяное неподалеку от Мариуполя подразделения ВСУ продвинулись вперед.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl