Украинский боксер Усик написал стихи в память о погибшем россиянине Максиме Дадашеве » Новости Дня Сегодня
Украинский боксер Усик написал стихи в память о погибшем россиянине Максиме Дадашеве 12:33 Среда 0 828
24-07-2019, 12:33

Украинский боксер Усик написал стихи в память о погибшем россиянине Максиме Дадашеве



Украинский боксер Александр Усик опубликовал в Instagram свои стихи в память о погибшем коллеге Максиме Дадашеве. Накануне россиянин скончался в США от полученных травм в бою с Сабриэлем Мартисом.


После стихотворения Усик добавил, что соболезнует близким погибшего.


Я болен боксом, я это знаю, я болен тем, что манит и пленит,
И нету дня чтоб я не думал, когда закончу, как дальше жить.
Как жить без этого дурмана и как вести себя в быту,
Когда ты каждый божий день мечтаешь: я выйду в ринг и запою.
Я запою балладу тихо и разгоню до множества октав.
Когда я в ринге, я живу, я расцветаю как тюльпан,
И если нету в жизни бокса, я разлечусь как одуван.
Бокс для меня как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я болен боксом я это знаю, я болен тем что манит и пленит, и нету дня чтоб я не думал. Когда закончу как дальше жить. Как жить , без этого дурмана, и как вести себя в быту, когда ты каждый божий день мечтаешь, Я выйду в ринг и запою, я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса. Я разлечусь как одуван. Бокс для меня , как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал.соболезнование близким.

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa) 23 Июл 2019 в 1:48 PDT


В ночь на субботу Дадашев соревновался за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе. Его соперником был пуэрториканец Субриэль Матиас. В 11-м раунде Дадашев пропустил много ударов, после чего поединок был остановлен. После боя у него диагностировали тяжелый отек мозга и провели трепанацию черепа. Позже он скончался.




Украинский боксер Александр Усик опубликовал в Instagram свои стихи в память о погибшем коллеге Максиме Дадашеве. Накануне россиянин скончался в США от полученных травм в бою с Сабриэлем Мартисом. После стихотворения Усик добавил, что соболезнует близким погибшего. Я болен боксом, я это знаю, я болен тем, что манит и пленит, И нету дня чтоб я не думал, когда закончу, как дальше жить. Как жить без этого дурмана и как вести себя в быту, Когда ты каждый божий день мечтаешь: я выйду в ринг и запою. Я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге, я живу, я расцветаю как тюльпан, И если нету в жизни бокса, я разлечусь как одуван. Бокс для меня как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал. Посмотреть эту публикацию в Instagram Я болен боксом я это знаю, я болен тем что манит и пленит, и нету дня чтоб я не думал. Когда закончу как дальше жить. Как жить без этого дурмана, и как вести себя в быту, когда ты каждый божий день мечтаешь, Я выйду в ринг и запою, я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса. Я разлечусь как одуван. Бокс для меня как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал.соболезнование близким. Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa) 23 Июл 2019 в 1:48 PDT В ночь на субботу Дадашев соревновался за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе. Его соперником был пуэрториканец Субриэль Матиас. В 11-м раунде Дадашев пропустил много ударов, после чего поединок был остановлен. После боя у него диагностировали тяжелый отек мозга и провели трепанацию черепа. Позже он скончался.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 017 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl