Экс-чемпион UFC объяснил поражение на 26-й секунде боя » Новости Дня Сегодня
Экс-чемпион UFC объяснил поражение на 26-й секунде боя 15:04 Понедельник 0 705
18-02-2019, 15:04

Экс-чемпион UFC объяснил поражение на 26-й секунде боя



Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Кейн Веласкес проиграл на 26-й секунде боя с французом Франсисом Нганну. Поединок проходил в рамках первого турнира UFC on ESPN.


Для Веласкеса этот бой стал первым за последние три года, тем не менее он являлся фаворитом в противостоянии на турнире UFC on ESPN. Поединок продлился 26 секунд.


После боя Веласкес объяснил, что причиной его поражения стала внезапная травма колена. "Похоже, Нганну меня даже не коснулся. Это было просто колено - когда я почувствовал, как оно выгнулось, я не мог поверить, что это произошло. Судья увидел, что случилось с моим коленом - он сработал отлично, так как он должен быть уверен в том, что мы в безопасности", - рассказал экс-чемпион UFC, которого цитирует MMA Junkie.




Победитель боя станет следующим претендентом на титул, которым в данный момент владеет Даниэль Кормье. На счету 32-летнего бойца 13 побед (из них девять нокаутом) и три поражения.




Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Кейн Веласкес проиграл на 26-й секунде боя с французом Франсисом Нганну. Поединок проходил в рамках первого турнира UFC on ESPN. Для Веласкеса этот бой стал первым за последние три года, тем не менее он являлся фаворитом в противостоянии на турнире UFC on ESPN. Поединок продлился 26 секунд. После боя Веласкес объяснил, что причиной его поражения стала внезапная травма колена.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl