Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поднялся на 13-ю позицию в рейтинге лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги.
Накануне российский хоккеист забросил в ворота "Каролины" свою 656-ю шайбу в регулярных чемпионатах лиги (и 49-ю в сезоне). Благодаря ей Овечкин сравнялся по показателю результативности с канадцем Брэнданом Шэнаханом и теперь делит с ними 13-е место. Однако до первого места россиянину еще далеко — у занимающего его канадца Уэйна Грецки 894 шайбы. Как отмечает пресс-служба НХЛ, Ови также находится в шаге от того, чтобы стать третьим человеком в истории лиги, забившим 50 шайб в 8 сезонах.
В феврале Овечкин стал лучшим бомбардиром среди россиян в истории НХЛ, опередив по показателю "гол+пас" Сергея Федорова. 25 марта в Белом доме состоялась встреча "Вашингтон Кэпиталз" с президентом США Дональдом Трампом, на которой американский лидер и его дочь назвали себя фанатами Овечкина.
11:30
Четверг
0
0
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
0
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
0
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
