Овечкин стал 13-м в списке лучших снайперов в истории НХЛ » Новости Дня Сегодня
Овечкин стал 13-м в списке лучших снайперов в истории НХЛ 21:07 Среда 0 711
27-03-2019, 21:07

Овечкин стал 13-м в списке лучших снайперов в истории НХЛ



Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поднялся на 13-ю позицию в рейтинге лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги.


Накануне российский хоккеист забросил в ворота "Каролины" свою 656-ю шайбу в регулярных чемпионатах лиги (и 49-ю в сезоне). Благодаря ей Овечкин сравнялся по показателю результативности с канадцем Брэнданом Шэнаханом и теперь делит с ними 13-е место. Однако до первого места россиянину еще далеко — у занимающего его канадца Уэйна Грецки 894 шайбы. Как отмечает пресс-служба НХЛ, Ови также находится в шаге от того, чтобы стать третьим человеком в истории лиги, забившим 50 шайб в 8 сезонах.


В феврале Овечкин стал лучшим бомбардиром среди россиян в истории НХЛ, опередив по показателю "гол+пас" Сергея Федорова. 25 марта в Белом доме состоялась встреча "Вашингтон Кэпиталз" с президентом США Дональдом Трампом, на которой американский лидер и его дочь назвали себя фанатами Овечкина.




Капитан
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl