МОСКВА, 4 апр — Новости Дня. Лидер хоккейной сборной России и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин заявил, что примет участие в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, несмотря на решение лиги о неучастии ее игроков в соревнованиях.
Ovechkin on Olympics, if he's still going: "Yeah, I didn't change my mind. I'm still going " pic.twitter.com/SzO2RUpL79
— Pierre LeBrun (@Real_ESPNLeBrun) 4 апреля 2017 г.
"Да, я не передумал, я все равно поеду", – сказал Овечкин, слова которого цитирует в Twitter журналист Пьер Лебрюн.
Его одноклубник Евгений Кузнецов не теряет надежду, что НХЛ разрешит игрокам поехать на Игры. В случае, если лига откажет, по словам форварда, спортсмен все равно поедет в Южную Корею.
"Это в моем сердце", — передает слова Кузнецова журналист.
Ранее НХЛ выступила с заявлением, в котором было сказано, что спортсмены не будут принимать участие в зимней Олимпиаде в Южной Корее. Организация также поручила командам не обсуждать со спортсменами возможность индивидуального допуска до Игр.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Пятница
0
3
«Красный день календаря»: 24 июля страна узнает, ударит ли топливный кризис по ключевой ставке - «Экономика»
С большой вероятностью денежно-кредитная политика может быть вновь ужесточена, несмотря на сигналы исполнительной власти
11:30
Среда
14
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
22
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
39
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
42
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
