агентству "Р-Спорт" заявил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли.

Игроки НХЛ не поедут на Олимпийские игры-2018Накануне глава НХЛ Гэри Беттмэн рассказал, что хоккеисты из НХЛ, скорее всего, пропустят Игры в Пхенчхане, и "люди должны это принять". По его словам, никаких переговоров с МОК по этому поводу не ведется.
"НХЛ не давала окончательного ответа по участию в Олимпиаде в Пхенчхане, Гэри Беттмэн сказал лишь о текущем положении дел. На сегодняшний день "нет" было бы нашим ответом, но мы не должны принимать решение сегодня, никаких решений еще не принято", — пояснил Дэйли слова своего руководителя.
Олимпиада пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года. Представители НХЛ принимали участие в подобных турнирах с 1998 года, когда Игры проходили в японском Нагано.
Ранее российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин и ряд других игроков НХЛ заявляли, что поедут на Олимпиаду-2018 независимо от решения лиги.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Пятница
0
623
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
64
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
66
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
348
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
617
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
