Игроки НХЛ не поедут на Олимпийские игры-2018 - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Игроки НХЛ не поедут на Олимпийские игры-2018 - «Спорт» 02:02 Пятница 0 1 145
24-03-2017, 02:02
Спорт 1 145 0

Игроки НХЛ не поедут на Олимпийские игры-2018 - «Спорт»


МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Люди должны принять тот факт, что игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.


Ранее сообщалось, что вопрос участия игроков из НХЛ в Олимпиаде 2018 года до сих пор не решен.


"Никаких переговоров не ведется. Мы были открыты к обсуждению целого ряда вопросов, которые могли бы смягчить потери для сезона НХЛ, но это не имело никакого резонанса. Учитывая текущее положение дел, люди должны принять, что мы (игроки из НХЛ) не едем (в Пхенчхан)", — цитирует Беттмэна агентство Рейтер.



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Люди должны принять тот факт, что игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн. Ранее сообщалось, что вопрос участия игроков из НХЛ в Олимпиаде 2018 года до сих пор не решен.
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 818 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl