Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018 - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018 - «Спорт» 11:01 Среда 0 781
5-04-2017, 11:01
Спорт 781 0

Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018 - «Спорт»


С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн вряд ли поменяет свое решение о недопуске игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) к Олимпийским играм 2018 года, хотя это стало бы особенным шагом и осчастливило бы всех, заявил агентству "Р-Спорт" глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

Фазель: НХЛ вряд ли поменяет решение по участию в Олимпиаде-2018 - «Спорт»

Удар по хоккею: НХЛ наперекор всем отказывается от Олимпийских игр

В понедельник НХЛ объявила, что вопрос участия игроков из лиги в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане закрыт, паузы в регулярном чемпионате на этот турнир не будет. Возможности индивидуального допуска игроков к участию в Олимпиаде 2018 года НХЛ обсудит позднее.


"Что касается того, поменяет ли НХЛ свою позицию, скажу, что наша дверь открыта настежь, — сказал Фазель по телефону. — Мы открыты. Так что это им решать, менять ли свое решение. Думаю, что если НХЛ поменяет свою позицию, все будут очень счастливы. Но я считаю, что вряд ли мистер Беттмэн поменяет свое решение. Если это случится, это будет нечто особенное. Теперь те нации, которые примут участие в хоккейном турнире, знают, что теперь надо готовиться по плану "Б".



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн вряд ли поменяет свое решение о недопуске игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) к Олимпийским играм 2018 года, хотя это стало бы особенным шагом и осчастливило бы всех, заявил агентству
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl