Российские хоккеистки сдали 400 допинг-проб до и во время Олимпиады - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Российские хоккеистки сдали 400 допинг-проб до и во время Олимпиады - «Новости дня» 10:00 Суббота 0 920
24-02-2018, 10:00

Российские хоккеистки сдали 400 допинг-проб до и во время Олимпиады - «Новости дня»





Российские хоккеистки сдали 400 допинг-проб до Олимпиады и в ходе проведения зимних Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом журналистам сообщил глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.



«Женская российская команда — молодая и чистая, — сказал Фазель. — Их проверяли 400 раз, столько было взято проб. Мы со своей стороны проделали большую работу, чтобы турнир был чистым».



Женские соревнования по хоккею на Олимпиаде начались 10 февраля и завершились в четверг, победу одержала сборная США, обыгравшая в финале канадок. Представительницы команды олимпийских атлетов из России в матче за бронзу проиграли финкам.



Олимпиада завершится 25 февраля.


Российские хоккеистки сдали 400 допинг-проб до Олимпиады и в ходе проведения зимних Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом журналистам сообщил глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель. «Женская российская команда — молодая и чистая, — сказал Фазель. — Их проверяли 400 раз, столько было взято проб. Мы со своей стороны проделали большую работу, чтобы турнир был чистым». Женские соревнования по хоккею на Олимпиаде начались 10 февраля и завершились в четверг, победу одержала сборная США, обыгравшая в финале канадок. Представительницы команды олимпийских атлетов из России в матче за бронзу проиграли финкам. Олимпиада завершится 25 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl