Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в составе "Ак Барса" Дмитрий Обухов избил девушку на улице, передает "Бизнес-Online".
Инцидент произошел 12 апреля в Казани. Причиной конфликта стали действия пострадавшей Снежаны Д., которая преградила проезд автомобиля Mercedes хоккеиста.
Как передает издание, в травмпункте у девушки зафиксировали ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы. Врачи заподозрили сотрясение мозга.
В телефонном разговоре с пострадавшей Обухов обвинил женщину в случившемся. Сотрудники полиции начали проверку обстоятельств происшествия.
"Мирно конфликт уладить не удалось, Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата и он просто ответил на грубость. В полиции заявили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия", - отмечают журналисты.
11:30
Вторник
0
6
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
3
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
21
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
