Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в составе "Ак Барса" Дмитрий Обухов избил девушку на улице, передает "Бизнес-Online".
Инцидент произошел 12 апреля в Казани. Причиной конфликта стали действия пострадавшей Снежаны Д., которая преградила проезд автомобиля Mercedes хоккеиста.
Как передает издание, в травмпункте у девушки зафиксировали ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы. Врачи заподозрили сотрясение мозга.
В телефонном разговоре с пострадавшей Обухов обвинил женщину в случившемся. Сотрудники полиции начали проверку обстоятельств происшествия.
"Мирно конфликт уладить не удалось, Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата и он просто ответил на грубость. В полиции заявили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия", - отмечают журналисты.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
