Трехкратный чемпион КХЛ избил девушку на улице » Новости Дня Сегодня
Трехкратный чемпион КХЛ избил девушку на улице 15:13 Среда 0 438
17-04-2019, 15:13

Трехкратный чемпион КХЛ избил девушку на улице



Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в составе "Ак Барса" Дмитрий Обухов избил девушку на улице, передает "Бизнес-Online".


Инцидент произошел 12 апреля в Казани. Причиной конфликта стали действия пострадавшей Снежаны Д., которая преградила проезд автомобиля Mercedes хоккеиста.


Как передает издание, в травмпункте у девушки зафиксировали ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы. Врачи заподозрили сотрясение мозга.


В телефонном разговоре с пострадавшей Обухов обвинил женщину в случившемся. Сотрудники полиции начали проверку обстоятельств происшествия.


"Мирно конфликт уладить не удалось, Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата и он просто ответил на грубость. В полиции заявили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия", - отмечают журналисты.




Трехкратный обладатель Кубка Гагарина в составе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl