У друга Макгрегора попытались вырвать флаг России на взвешивании » Новости Дня Сегодня
У друга Макгрегора попытались вырвать флаг России на взвешивании 16:04 Суббота 0 904
22-06-2019, 16:04

У друга Макгрегора попытались вырвать флаг России на взвешивании



Российско-ирландский боец ММА Артем Лобов стал участником конфликта с представителями команды его соперника, чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи.


Инцидент произошел во время взвешивания бойцов перед боем. Лобов развернул перед зрителями флаги России и Ирландии, но секундантам Малиньяджи это не понравилось. Они начали выкрикивать оскорбления в его адрес, показывать ему средний палец и попытались вырвать из его рук флаги. Лобов флаги сумел сохранить, а провокаторам ответил встречным оскорбительным жестом и даже ударом ноги. Произошедшее было снято очевидцами.


Лобов — друг и спарринг-партнер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, уступившего титул по итогам боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который состоялся 6 ноября 2018 года.


Поединок Лобова и Малиньяджи начнется в американской Тампе 23 июня в 4 часа утра (мск).




Российско-ирландский боец ММА Артем Лобов стал участником конфликта с представителями команды его соперника, чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи. Инцидент произошел во время взвешивания бойцов перед боем. Лобов развернул перед зрителями флаги России и Ирландии, но секундантам Малиньяджи это не понравилось. Они начали выкрикивать оскорбления в его адрес, показывать ему средний палец и попытались вырвать из его рук флаги. Лобов флаги сумел сохранить, а провокаторам ответил встречным оскорбительным жестом и даже ударом ноги. Произошедшее было снято очевидцами. Лобов — друг и спарринг-партнер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, уступившего титул по итогам боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который состоялся 6 ноября 2018 года. Поединок Лобова и Малиньяджи начнется в американской Тампе 23 июня в 4 часа утра (мск).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl