Правоохранительные органы задержали в Сочи вице-мэра Сергея Юрина и его предшественника Анатолия Рыкова. В полиции не раскрывают причины задержаний.
Газета "Коммерсант" пишет, что в рамках того же дела в Краснодаре задержали адвоката Алексея Литвинова. По данным источников, речь идет об эпизоде, связанном с деятельностью городской администрации.
В мэрии Сочи и МВД отказались от официальных комментариев.
Анатолий Рыков работал вице-мэром с 2009 года и занимался правовыми вопросами. В августе этого года он перешел на должность заместителя гендиректора АНО "Росгонки". Оба задержанных чиновника ранее работали в команде мэра Анатолия Пахомова еще с тех времен, когда он возглавлял Анапу.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
