Правоохранительные органы задержали в Сочи вице-мэра Сергея Юрина и его предшественника Анатолия Рыкова. В полиции не раскрывают причины задержаний.
Газета "Коммерсант" пишет, что в рамках того же дела в Краснодаре задержали адвоката Алексея Литвинова. По данным источников, речь идет об эпизоде, связанном с деятельностью городской администрации.
В мэрии Сочи и МВД отказались от официальных комментариев.
Анатолий Рыков работал вице-мэром с 2009 года и занимался правовыми вопросами. В августе этого года он перешел на должность заместителя гендиректора АНО "Росгонки". Оба задержанных чиновника ранее работали в команде мэра Анатолия Пахомова еще с тех времен, когда он возглавлял Анапу.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
