Луценко показал, как чиновники взятку делили - (видео) » Новости Дня Сегодня
Луценко показал, как чиновники взятку делили - (видео) 20:01 Пятница 0 492
19-07-2019, 20:01
Видео 492 0

Луценко показал, как чиновники взятку делили - (видео)



Фото: facebook.com/dze.police.ukraine Заммэра Борисполя задержали за взятку

За взяточничество задержан заместитель мэра города и директор коммунального предприятия.


После обысков в горсовете Борисполя задержали первого заместителя мэра города и директора коммунального предприятия. Об этом сообщил в Facebook генпрокурор Юрий Луценко в пятницу, 19 июля.
"Разница между словом и делом. Прокуратура Киевской области задержала с поличным первого заместителя мэра Борисполя и директора коммунального предприятия Бориспольского городского совета, которые требовали и получили от предпринимателей 60 тыс. грн", - написал генпрокурор.
По данным СМИ, речь идет о Николае Корнейчуке.

 
Ранее в полиции сообщили, что разоблачили чиновников Бориспольского горсовета в организации системы "откатов" и задокументировали факт вымогательства и получения взятки. 
Напомним, во время визита в Борисполь президент Владимир Зеленский выгнал с совещания секретаря горсовета и поспорил с мэром города.

Фото: facebook.com/dze.police.ukraine Заммэра Борисполя задержали за взятку За взяточничество задержан заместитель мэра города и директор коммунального предприятия. После обысков в горсовете Борисполя задержали первого заместителя мэра города и директора коммунального предприятия. Об этом сообщил в Facebook генпрокурор Юрий Луценко в пятницу, 19 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl