На Львовщине побили мэра и секретаря горсовета - (видео) » Новости Дня Сегодня
На Львовщине побили мэра и секретаря горсовета - (видео) 04:02 Четверг 0 817
23-03-2017, 04:02
Видео 817 0

На Львовщине побили мэра и секретаря горсовета - (видео)


На Львовщине побили мэра и секретаря горсовета - (видео)

Инцидент произошел в Червонограде.


В Червонограде Львовской области избили заместителя мэра Виталия Гаманюка и секретаря горсовета Александра Грасулова. Инцидент произошел накануне, 20 марта, сообщает местное издание Эхо Червонограда.
По сообщению СМИ, у городского совета среди группы молодых людей началась драка. Чиновники мэрии хотели успокоить дебоширов, однако те бросились и на них. В результате чиновники получили травмы. Также травмирован и полицейский, приехавший на вызов.
Четверых хулиганов задержали, они были пьяные, а большинство из них – несовершеннолетние.

Ранее на пленарном заседании Киевского горсовета подрались депутаты из-за мэра столицы Виталия Кличко.

Инцидент произошел в Червонограде. В Червонограде Львовской области избили заместителя мэра Виталия Гаманюка и секретаря горсовета Александра Грасулова. Инцидент произошел накануне, 20 марта, сообщает местное издание Эхо Червонограда. По сообщению СМИ, у городского совета среди группы молодых людей началась драка. Чиновники мэрии хотели успокоить дебоширов, однако те бросились и на них. В результате чиновники получили травмы. Также травмирован и полицейский, приехавший на вызов. Четверых хулиганов задержали, они были пьяные, а большинство из них – несовершеннолетние. Ранее на пленарном заседании Киевского горсовета подрались депутаты из-за мэра столицы Виталия Кличко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl