Заммэра Ужгорода пришел в прокуратуру, которая его разыскивала - «Украина»
Заммэра Ужгорода пришел в прокуратуру, которая его разыскивала - «Украина» 11:02 Суббота 0 185
28-01-2017, 11:02

Заммэра Ужгорода пришел в прокуратуру, которая его разыскивала - «Украина»


Заммэра Ужгорода пришел в прокуратуру, которая его разыскивала - «Украина»
Прокуратура подозревает заместителя мэра Ужгорода Иштвана Цапа в вымогательстве.
Первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап

Первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап пришел в областную прокуратуру после того, как Генпрокуратура объявила о его причастности к коррупционным схемам. Об этом заммэра написал у себя в Facebook.

“Отложив ряд запланированных встреч, вернулся в город. Прежде всего иду на встречу прокуратуру“, - написал Цап.

Впервые за три дня скандала, который разгорелся в Ужгороде, Цап появился на публике.

</iframe>">


Заммэра Ужгорода пришел в прокуратуру, которая его разыс...
0:00 / 03:33

25 января 2017 года генпрокурор Юрий Луценко заявил, что первого заммэра Ужгорода Иштвана Цапа якобы уличили в вымогательстве 40 тысяч гривень у предпринимателя за разрешение приватизации земли. Цап не выходил на связь со следствием, поэтому правоохранители проверяли информацию о возможном его бегстве за границу.


Liga.net Украина

Прокуратура подозревает заместителя мэра Ужгорода Иштвана Цапа в вымогательстве. Первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап Первый заместитель мэра Ужгорода Иштван Цап пришел в областную прокуратуру после того, как Генпрокуратура объявила о его причастности к коррупционным схемам. Об этом заммэра написал у себя в Facebook. “Отложив ряд запланированных встреч, вернулся в город. Прежде всего иду на встречу прокуратуру“, - написал Цап. Впервые за три дня скандала, который разгорелся в Ужгороде, Цап появился на публике.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl