Потасовка произошла на обсуждении проекта о земле в горсовете Ужгорода.
В Ужгороде на сессии 30 марта началась перепалка, которая переросла в массовую потасовку и драку между одним из военнослужащих и священниками. Об этом сообщает 0312.ua.
Мэр Ужгорода Богдан Андреев снял с рассмотрения сессии спорный проект решения о разделе земельного участка между киевским и московским патриархатом. Услышав это, священники Московского патриархата двинулись в президиум с криками: "Мы не уйдем отсюда, пока вы не проголосуете за это решение!". Также они заблокировали трибуну, на которой уже стояли военные.
Между сторонами началась перепалка, которая переросла в массовую потасовку и драку между одним из военнослужащих и священниками. После вмешательства правоохранительных органов и других военных, драку прекратили.
Мэр Ужгорода объявил перерыв и вместе с депутатами покинули помещение. Военные вышли, однако священники остались стоять возле трибуны и пели песни.
Напомним, ранее сообщалось, что на Львовщине побили мэра и секретаря горсовета.
Полиция завела дело по драке с Парасюком
11:30
Вторник
0
0
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
