CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 85
В одном из ресторанов в центре Киева произошла потасовка между бывшим депутатом Верховной рады от партии «Батькивщина» Богданом и новоизбранным членом парламента от фракции «Европейская солидарность» Алексеевым. Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на правоохранительные органы.
«Как рассказал собеседник агентства, между нардепом восьмого созыва из фракции «Батькивщина» Богданом и депутатом девятого созыва от фракции «Европейская солидарность» Алексеевым возникла ссора, которая переросла в драку», — говорится в сообщении.
На место инцидента прибыла полиция, однако депутаты отказались от комментариев. По данным агентства, в результате драки депутат «Европейской солидарности» получил перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища.
Полиция решает вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела о хулиганстве.
Напомним, 20 июня днепропетровский депутат горсовета устроил драку с инспекторами муниципалитета.
Ранее под Черниговом сторонники кандидата в депутаты избили журналистов.
Ранее в Харькове неизвестные избили журналиста местного телеканала.
Напомним, в мае также в Харькове радикалы напали на журналиста.
Ранее на Волыни неизвестные избили и ограбили журналистов.
Напомним, что черкасский журналист Вадим Комаров, избитый неизвестными злоумышленниками 4 мая, после операции впал в кому.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
