В ресторане подрались бывший и нынешний нардепы - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В ресторане подрались бывший и нынешний нардепы - СМИ - «Украина» 16:20 Вторник 0 453
3-09-2019, 16:20

В ресторане подрались бывший и нынешний нардепы - СМИ - «Украина»



Фото: wikipedia.org Народные депутатаы устроили публичную драку

У народного депутата девятого созыва диагностировали перелом ребра и многочисленные ушибы, а против его спарринг-партнера из прошлого созыва готовят уголовное дело.



В одном из столичных ресторанов на Днепровском спуске произошла драка между нардепами восьмого и девятого созывов. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.



Как рассказал собеседник агентства, между нардепом восьмого созыва из фракции Батькивщина Русланом Богданом и депутатом девятого созыва от фракции Европейская солидарность Сергеем Алексеевым возникла ссора, которая переросла в драку. На место вызвали полицию, однако нардепы от объяснений отказались.



В то же время известно, что Алексеев обратился в больницу, где констатировали перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища.



Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье о хулиганстве.



Накануне сообщалось, что в киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами.



А в Борисполе секретарь горсовета, которого Зеленский обозвал "чертом", напал на активиста.




Фото: wikipedia.org Народные депутатаы устроили публичную драку У народного депутата девятого созыва диагностировали перелом ребра и многочисленные ушибы, а против его спарринг-партнера из прошлого созыва готовят уголовное дело. В одном из столичных ресторанов на Днепровском спуске произошла драка между нардепами восьмого и девятого созывов. Об этом во вторник, 3 сентября, сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы. Как рассказал собеседник агентства, между нардепом восьмого созыва из фракции Батькивщина Русланом Богданом и депутатом девятого созыва от фракции Европейская солидарность Сергеем Алексеевым возникла ссора, которая переросла в драку. На место вызвали полицию, однако нардепы от объяснений отказались. В то же время известно, что Алексеев обратился в больницу, где констатировали перелом ребра и многочисленные ушибы головы и туловища. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье о хулиганстве. Накануне сообщалось, что в киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами. А в Борисполе секретарь горсовета, которого Зеленский обозвал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl