Команды "Альфа" и "Инаркой" победили в футбольной акции "Уличный красава" от Молодёжки ОНФ » Новости Дня Сегодня
Команды "Альфа" и "Инаркой" победили в футбольной акции "Уличный красава" от Молодёжки ОНФ 20:00 Воскресенье 0 539
23-12-2018, 20:00

Команды "Альфа" из Камчатского края в возрастной группе 14-15 лет и "Инаркой" из Кабардино-Балкарской республики в группе 16-17 лет одержали победу в финальных играх всероссийской футбольной акции "Уличный красава".

Акцию организовало движение "Молодежка ОНФ". Финальные игры проходили в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт". Главный приз акции "Уличный красава" - сертификат на установку современной футбольной площадки в своем дворе, а также золотая медаль и хрустальный кубок.

Второе место в финальных соревнованиях заняли команды "Витязь" (категория 14-15 лет) и "Сатурн" из Кемеровской области (16-17 лет).Серебряные призеры получили по сертификату на установку площадки для воркаута в своем дворе.

Третье место досталось командам "Факел" из Санкт-Петербурга в группе 14-15 лет и "Мечта" из Севастополя в группе 16-17 лет. Бронзовые призеры турнира были награждены медалями и атрибутикой от РФС.

Всероссийская футбольная акция "Уличный красава" проводилась "Молодёжкой ОНФ" для подростков в возрасте 14-17 лет, не имеющих опыта в профессиональном спорте. В акции приняли участие 3420 дворовых команд и около 35 тысяч игроков.