Российский футбольный союз после публикаций в СМИ проведет собственное расследование вероятных домогательств к футболисткам тренера ЖФК СКА УОР, входящего в структуру ЦСКА.
"Российский футбольный союз в курсе появившихся публикаций в российских СМИ о домогательствах к игрокам ЖФК СКА УОР. Мы планируем провести собственное расследование, о результатах которого сообщим дополнительно", — приводит заявление пресс-службы РФС телеканал "360".
Ранее стало известно, что две 19-летние девушки из команды СКА-УОР пожаловались заместителю директора по воспитательной работе Училища олимпийского резерва в Звенигороде на то, что подвергались домогательствам со стороны тренера звенигородского клуба СКА УОР Михаила Адылова и 69-летнего замдиректора клуба Станислава Адылова. Они утверждают, что те приставали к ним в течение двух лет. С обвинениями они решили выступить после того, как тренер прислал одной из них фото своего полового органа. Спортсменки также утверждают, что Адылов-старший предлагал им интимную близость. Михаил Адылов обвинения в домогательствах отрицает.
Женская команда СКА-УОР была создана в 2018 году, она базируется в Училище олимпийского резерва №2 Звенигорода.
11:30
Воскресенье
0
224
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт
"Беспилот" показал, как японцы используют БПЛА для создания цифровых двойников шахт В Японии начали использовать беспилотники для удалённого создания цифровых двойников шахт. Как отмечает
11:30
Воскресенье
260
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Источник фото: пресс-служба общества Движения Первых В Российской академии образования 7 ноября
11:30
Воскресенье
196
В ОП РФ обсудили роль отечественных соцсетей в продвижении традиционных ценностей
Источник фото: пресс-служба ОП РФ В Общественной палате РФ прошёл круглый стол о роли спортивных и
11:30
Воскресенье
260
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1 154
Мэр — должность расстрельная? Прокуратура предъявила претензии экс-мэру Плеса - «Недвижимость»
Городок в частной собственности — в нынешней России это реально
