Регистрацию для участия в конкурсе "Цифровой прорыв" прошли более 30 тыс программистов и дизайнеров, сообщает пресс-служба автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей".
"С момента старта сбора заявок прошло менее месяца, а на конкурс уже зарегистрировалось более 30 тыс. человек со всех регионов страны. Мы призываем всех талантливых и активных IT-специалистов к участию во всероссийском конкурсе "Цифровой прорыв", - рассказал руководитель проекта Олег Мансуров.
Заявки будут приниматься до 12 мая. В последние дни регистрации количество заявок на конкурс может "существенно" увеличиться.
Конкурс "Цифровой прорыв" стартовал 3 апреля. Участники, подавшие заявки, пройдут онлайн-тестирование 16-19 мая. После этого с 8 июня состоятся региональные этапы. Финал намечен на 28 июля.
Главная цель проекта - найти новые кадры для цифровой экономики по всей России. По результатам участники смогут запустить свой бизнес, получить работу в ведущих компаниях страны или выиграть денежный приз для своей команды в размере 500 тыс. рублей. Кроме того, у конкурсантов будет возможность пройти обучение по специальным образовательным программам в «Мастерской управления "Сенеж".
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
