Хоккейный тренер Андрей Назаров предложил наказывать иностранных игроков, критикующих Россию и КХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".
Комментируя нелестный рассказ американца ТиДжея Гальярди о пребывании в нижнекамском "Нефтехимике", Назаров отметил, что хоккеиста следовало бы арестовать.
"В следующий раз, когда он прилетит в Россию, мы его просто арестуем. Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет", — сказал Назаров.
Гальярди, присоединившийся к татарстанскому клубу в декабре 2016 года, успел сыграть за команду всего 8 матчей. В июне он рассказал, что выбрал "Нефтехимик" из-за зарплаты.
"Про город Нижнекамск вообще никто не знает. Это одна из трех главных задниц в КХЛ, но там была самая высокая зарплата и баснословные премии за победы. Я подумал, что смогу провести там немного времени. В итоге оказалось, что это самая большая задница в мире, в которой я был", — признался хоккеист.
В тот период команду тренировал Андрей Назаров.
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
1
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
