Наглое имя: Футболиста удалили с поля из-за фамилии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Наглое имя: Футболиста удалили с поля из-за фамилии - «Новости дня» 15:02 Четверг 0 673
8-03-2018, 15:02

Наглое имя: Футболиста удалили с поля из-за фамилии - «Новости дня»





В матче полупрофессиональных английских команд «Хемел Хемпстед Таун» и «Ист Таррока» произошел курьезный эпизод, связанный с удалением футболиста Санчеза Уотта. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Олли Бэйлис, передает Лента.



Из-за того, что на майках футболистов были написаны исключительно номера, для вынесения предупреждения судья матча был вынужден спросить у игрока его фамилию. Ответ Уотта он принял за издевательство и показал футболисту прямую красную карточку. Фамилия 27-летнего англичанина созвучна с вопросом «What?» («Что?» — в переводе с английского).



Позже игрокам «Хемел Хемпстед Таун» удалось оспорить решение арбитра и футболист вернулся на поле. Матч завершился победой «Хемела» со счетом 2:0. Один из мячей забил Уотт.



Уотт числился в системе футбольного клуба Арсенал с 1998 по 2013 год, но не провел в составе взрослой команды ни одного матча.


The phantom red card at @hemelfc

This seemed to happen:

The Ref asks Sanchez Watt for his name.

Watt gives it repeatedly but the ref hears it as ‘What? What?’

The ref shows him a red for dissent.

Parkes explains to the ref who rescinds the card.
@NonLeagueCrowd @HemelFans pic.twitter.com/z14PtEcGJZ

— Ollie Bayliss (@Ollie_Bayliss) 6 марта 2018 г.

В матче полупрофессиональных английских команд «Хемел Хемпстед Таун» и «Ист Таррока» произошел курьезный эпизод, связанный с удалением футболиста Санчеза Уотта. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Олли Бэйлис, передает Лента. Из-за того, что на майках футболистов были написаны исключительно номера, для вынесения предупреждения судья матча был вынужден спросить у игрока его фамилию. Ответ Уотта он принял за издевательство и показал футболисту прямую красную карточку. Фамилия 27-летнего англичанина созвучна с вопросом «What?» («Что?» — в переводе с английского). Позже игрокам «Хемел Хемпстед Таун» удалось оспорить решение арбитра и футболист вернулся на поле. Матч завершился победой «Хемела» со счетом 2:0. Один из мячей забил Уотт. Уотт числился в системе футбольного клуба Арсенал с 1998 по 2013 год, но не провел в составе взрослой команды ни одного матча. The phantom red card at @hemelfc This seemed to happen: The Ref asks Sanchez Watt for his name. Watt gives it repeatedly but the ref hears it as ‘What? What?’ The ref shows him a red for dissent. Parkes explains to the ref who rescinds the card. @NonLeagueCrowd @HemelFans pic.twitter.com/z14PtEcGJZ— Ollie Bayliss (@Ollie_Bayliss) 6 марта 2018 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl