Фото: кадр из видео Драка на футзале в Харькове
Игроки любительских команд футзального Кубка Харькова прервали матч массовой дракой, зачинщик дисквалифицирован.
Матч любительского футзального Кубка Харькова завершился массовой дракой. Видео инцидента опубликовано на странице Troublemakers & Ultras Action в Facebook.
В матче играли команды Status и ВиЯр. При счете 1:1 между соперниками возникли разногласия, игрок команды ВиЯр в прыжке ударил оппонента ногой.
После этого началась масштабная драка, арбитр был вынужден досрочно завершить поединок. Игрок команды ВиЯр был дисквалифицирован на неопределенный срок.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика.
Напомним, в Первой лиге украинского футбола после матча 24-го тура в судейской комнате избили главного арбитра поединка - 34-летнего Юрия Иванова из Донецкой области.
Также сообщалось, что во Франции футболист был наказан за то, что укусил за пенис игрока другой команды. Теперь спортсмен не сможет выйти на поле пять лет.
11:30
Пятница
0
1
Отечественное кино снимается для красивых отчетов. Миллиарды улетают в никуда. Окупается не более пяти процентов фильмов - «Культура»
Российскому кинематографу нравится сам процесс, но не результат — сколько людей посмотрят картины
11:30
Понедельник
30
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
34
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
19
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
25
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
