Матч Волынь - Карпаты прервали из-за массовой драки команд и пожара - (видео) » Новости Дня Сегодня
Матч Волынь - Карпаты прервали из-за массовой драки команд и пожара - (видео) 16:23 Понедельник 0 522
10-06-2019, 16:23
Видео 522 0

Матч Волынь - Карпаты прервали из-за массовой драки команд и пожара - (видео)



Фото: кадр с видео Карпаты и Волынь не доиграли игру

Матч плей-офф за право играть в УПЛ Волынь - Карпаты был прерван дракой и появлением на поле болельщика, который бросил в арбитра сидение.


Матч плей-офф за право играть в следующем сезоне в Украинской Премьер-лиге между Волынью и Карпатами (1:3) был прерван в конце встречи из-за хулиганских действий болельщиков, которые таким образом отреагировали на массовую драку команд, сообщает Lb.ua.
События произошли уже в компенсированное время, когда третий гол львовян в матче забил Денис Мирошниченко.
Отметим, что незадолго до этого эпизода рефери Максим Козыряцкий в первый раз остановил игру, когда фаны Карпат зажгли файера, отмечая вероятную победу львовян.

В добавленное время между игроками началась потасовка в центре поля. В конфликт решили вмешаться местные ультрас, выбежавшие на поле. Один из них даже запустил в арбитра пластиковым креслом. В итоге, рефери и его помощники вынуждены были игру прервать и срочно ретироваться.

Добавим, что в конфликтном эпизоде принял участие главный тренер Волыни Андрей Тлумак, который после остановки игры вначале пытался схватить арбитра Козиряцкого, а затем его толкнул.
Ранее сообщалось, что после матча Украинской Премьер-лиги арбитру "дали леща". Неизвестный ударил рефери Виктора Копиевского в раздевалке после матча Арсенал-Киев" - Черноморец.
Напомним, в Виннице футбольного судью избили прямо на поле. Несколько радикально настроенных фанатов набросились на рефери после финального свистка матча.

Фото: кадр с видео Карпаты и Волынь не доиграли игру Матч плей-офф за право играть в УПЛ Волынь - Карпаты был прерван дракой и появлением на поле болельщика, который бросил в арбитра сидение. Матч плей-офф за право играть в следующем сезоне в Украинской Премьер-лиге между Волынью и Карпатами (1:3) был прерван в конце встречи из-за хулиганских действий болельщиков, которые таким образом отреагировали на массовую драку команд, сообщает Lb.ua. События произошли уже в компенсированное время, когда третий гол львовян в матче забил Денис Мирошниченко. Отметим, что незадолго до этого эпизода рефери Максим Козыряцкий в первый раз остановил игру, когда фаны Карпат зажгли файера, отмечая вероятную победу львовян. В добавленное время между игроками началась потасовка в центре поля. В конфликт решили вмешаться местные ультрас, выбежавшие на поле. Один из них даже запустил в арбитра пластиковым креслом. В итоге, рефери и его помощники вынуждены были игру прервать и срочно ретироваться. Добавим, что в конфликтном эпизоде принял участие главный тренер Волыни Андрей Тлумак, который после остановки игры вначале пытался схватить арбитра Козиряцкого, а затем его толкнул. Ранее сообщалось, что после матча Украинской Премьер-лиги арбитру
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl