На Украине футбольный матч закончился массовой дракой на поле - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине футбольный матч закончился массовой дракой на поле - «Новороссия» 20:31 Четверг 0 555
16-05-2019, 20:31

На Украине футбольный матч закончился массовой дракой на поле - «Новороссия»



Матч второй лиги футбольного чемпионата Украины между винницкой Нивой и житомирским Полесьем завершился избиением главного судьи и последовавшей за этим массовой дракой с участием болельщиков и футболистов.  Очевидцы сняли инцидент на видео.


После окончания матча на поле выбежали минимум шесть мужчин и набросились на главного судью встречи Резникова. Избиение рефери остановила полиция, задержав нескольких из нападавших. После этого футболисты и болельщики устроили массовую драку.


24 мая прошлого года в Киеве неизвестные напали на болельщиков английского футбольного клуба «Ливерпуль», приехавших на финал Лиги чемпионов.


По данным британских СМИ, инцидент произошел в одном из столичных ресторанов. Группа из 20 хулиганов в масках атаковала болельщиков Ливерпуля, находившихся в заведении. Они бросали в английских фанатов столы и стулья. Болельщики «Ливерпуля» получили порезы и раны головы и шеи.


Полиция задержала двух нападавших. По словам советника главы МВД Шкиряка, такие нападения — обычное явление.


Матч второй лиги футбольного чемпионата Украины между винницкой Нивой и житомирским Полесьем завершился избиением главного судьи и последовавшей за этим массовой дракой с участием болельщиков и футболистов. Очевидцы сняли инцидент на видео. После окончания матча на поле выбежали минимум шесть мужчин и набросились на главного судью встречи Резникова. Избиение рефери остановила полиция, задержав нескольких из нападавших. После этого футболисты и болельщики устроили массовую драку. 24 мая прошлого года в Киеве неизвестные напали на болельщиков английского футбольного клуба «Ливерпуль», приехавших на финал Лиги чемпионов. По данным британских СМИ, инцидент произошел в одном из столичных ресторанов. Группа из 20 хулиганов в масках атаковала болельщиков Ливерпуля, находившихся в заведении. Они бросали в английских фанатов столы и стулья. Болельщики «Ливерпуля» получили порезы и раны головы и шеи. Полиция задержала двух нападавших. По словам советника главы МВД Шкиряка, такие нападения — обычное явление.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl