Соперник ФК "Ростов" остался без поддержки - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Соперник ФК "Ростов" остался без поддержки - «Новости Дня» 00:01 Суббота 0 223
21-01-2017, 00:01

Соперник ФК "Ростов" остался без поддержки - «Новости Дня»



Дисциплинарный комитет УЕФА наказал болельщиков ФК "Спарта" за их поведение на матче в Милане. Таким образом в Ростове чешские футболисты останутся без поддержки.
Дисциплинарный комитет УЕФА наказал соперников ростовчан в Лиге Европы футбольный клуб «Спарта» из Праги за беспорядки на стадионе Сан-Сиро в Милане, сообщает официальный сайт чешского клуба.
Футбольные чиновники наложили на чешский клуб штраф в размере 45 тыс. евро и закрытие фанатского сектора на следующем матче, проходящим под эгидой УЕФА. Таким образом матч с ФК "Ростов", который пройдет 16 февраля на стадионе "Олимп-2", болельщики чешского клуба посетить не смогут.
Причиной санкций в отношении ФК "Спарта" стало поведение болельщиков клуба в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против миланского "Интера", где болельщики чешского клуба устроили драку с персоналом стадиона.
Напомним, что первый матч 1/16 Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся вице-чемпионы России и Чехии, пройдет 16 февраля в Ростове. Ответный поединок в Праге назначен на 23 февраля. ФК "Ростов" попал в Лигу Европы, заняв третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Дисциплинарный комитет УЕФА наказал болельщиков ФК
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl