Дисциплинарный комитет УЕФА наказал болельщиков ФК "Спарта" за их поведение на матче в Милане. Таким образом в Ростове чешские футболисты останутся без поддержки.
Дисциплинарный комитет УЕФА наказал соперников ростовчан в Лиге Европы футбольный клуб «Спарта» из Праги за беспорядки на стадионе Сан-Сиро в Милане, сообщает официальный сайт чешского клуба.
Футбольные чиновники наложили на чешский клуб штраф в размере 45 тыс. евро и закрытие фанатского сектора на следующем матче, проходящим под эгидой УЕФА. Таким образом матч с ФК "Ростов", который пройдет 16 февраля на стадионе "Олимп-2", болельщики чешского клуба посетить не смогут.
Причиной санкций в отношении ФК "Спарта" стало поведение болельщиков клуба в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против миланского "Интера", где болельщики чешского клуба устроили драку с персоналом стадиона.
Напомним, что первый матч 1/16 Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся вице-чемпионы России и Чехии, пройдет 16 февраля в Ростове. Ответный поединок в Праге назначен на 23 февраля. ФК "Ростов" попал в Лигу Европы, заняв третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов.
11:30
Понедельник
0
5
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
