Моуриньо получил желтую карточку за подглядывание за тренером соперника - (видео) » Новости Дня Сегодня
Моуриньо получил желтую карточку за подглядывание за тренером соперника - (видео) 20:00 Четверг 0 525
2-01-2020, 20:00
Видео 525 0

Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку.

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуриньо во время матча его команды с Саутгемптоном получил желтую карточку за то, что подглядывал в блокнот тренерского штаба соперника.
Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку.
После матча португальский тренер признал, что был не прав.
"Я поступил некрасиво и точно заслужил желтую карточку, но я повел себя грубо по отношению к идиоту", — сказал он.
Команда Моуриньо проиграла матч со счетом 0-1.

В этом же туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном в матче со счетом 2-1, а Вест Хэм разгромил Борнмут 4-0. Украинские футболисты Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко были вне заявки своих команд.

Фото: скриншот Моуриньо во втором тайме решил узнать секреты соперника Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку. Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуриньо во время матча его команды с Саутгемптоном получил желтую карточку за то, что подглядывал в блокнот тренерского штаба соперника. Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку. После матча португальский тренер признал, что был не прав.