Футбольный матч в Румынии пришлось прервать: все мячи улетели в реку - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Футбольный матч в Румынии пришлось прервать: все мячи улетели в реку - «Новости дня» 13:01 Четверг 0 756
28-09-2017, 13:01

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между второй и пятой командами чемпионата «Быстрицей» и «Ванатурулом» пришлось остановить во втором тайме.

Все мячи, которые были предоставлены хозяевами на игру, улетели в местную реку Быстрицу, которая течет рядом с полем. В итоге судья завершил встречу уже на 58-й минуте при счете 2:0 в пользу «Быстрицы», сообщает Eurosport со ссылкой на Obiectiv.

Зрителям после этого только оставалось шутить о том, что игроки смогут вернуть свои мячи возле близлежащей плотины.

Матч пятого дивизиона чемпионата Румынии между второй и пятой командами чемпионата «Быстрицей» и «Ванатурулом» пришлось остановить во втором тайме. Все мячи, которые были предоставлены хозяевами на игру, улетели в местную реку Быстрицу, которая течет рядом с полем. В итоге судья завершил встречу уже на 58-й минуте при счете 2:0 в пользу «Быстрицы», сообщает Eurosport со ссылкой на Obiectiv. Зрителям после этого только оставалось шутить о том, что игроки смогут вернуть свои мячи возле близлежащей плотины.