Россия победила Францию на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Россия победила Францию на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО) - «Новости дня» 07:00 Суббота 0 1 368
5-05-2018, 07:00

Россия победила Францию на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО) - «Новости дня»

4 мая состоялся первый для сборной России матч чемпионата мира по хоккею.

Соперниками наших спортсменов стали игроки сборной Франции.

Уже в первой половине первого периода россияне громили своих соперников в матче чемпионата мира по хоккею.

Прошло всего 12 минут встречи, а счёт на табло был уже 3:0 в пользу российской команды.

В итоге матч закончился со счётом 7:0.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Копенгагене и Хернинге с 4 по 20 мая.

4 мая состоялся первый для сборной России матч чемпионата мира по хоккею. Соперниками наших спортсменов стали игроки сборной Франции. Уже в первой половине первого периода россияне громили своих соперников в матче чемпионата мира по хоккею. Прошло всего 12 минут встречи, а счёт на табло был уже 3:0 в пользу российской команды. В итоге матч закончился со счётом 7:0. Чемпионат мира по хоккею проходит в Копенгагене и Хернинге с 4 по 20 мая.