Полицейские отпустили "мажора" на Gelandewagen после ДТП с двумя погибшими » Новости Дня Сегодня
Полицейские отпустили "мажора" на Gelandewagen после ДТП с двумя погибшими 18:04 Вторник 0 437
26-03-2019, 18:04

Полицейские отпустили "мажора" на Gelandewagen после ДТП с двумя погибшими



Дорожные полицейские отпустили водителя Gelandewagen Муслима Джамбекова после того, как в ДТП с его участием на Можайском шоссе погибли двое человек на "Ниве".


О ситуации сообщает телеканал "Царьград". Полицейские прибыли на место аварии еще до того, как Джамбеков сбежал, однако затем он уехал на "скорой" под видом пострадавшего.


Источник уточнил, что теперь правоохранителей проверяют на предмет служебной халатности. Сам подозреваемый скрылся и уже покинул Москву. Полиция ведет его розыск.


В результате ДТП погибли двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2121 - мать и дочь. Глава семейства Роман Роменков получил травмы, но уже пришел в сознание.




Дорожные полицейские отпустили водителя Gelandewagen Муслима Джамбекова после того, как в ДТП с его участием на Можайском шоссе погибли двое человек на
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl