Невестку Дудя оштрафовали за избиение его брата » Новости Дня Сегодня
Невестку Дудя оштрафовали за избиение его брата 21:06 Пятница 0 438
29-03-2019, 21:06
Матчи 438 0

Невестку Дудя оштрафовали за избиение его брата



Лефортовский суд Москвы признал жену брата журналиста Юрия Дудя Юлию Дудь виновной в нанесении побоев, передает РИА Новости.


Она обвинялась в избиении мужа Игоря во время бракоразводного процесса. Супруги не могут договориться о порядке общения с ребенком. Она заплатит штраф в пять тысяч рублей.


Как писал Ruposters, осенью 2018 года в Москве произошло нападение на мать и брата Юрия Дудя Анну Степановну и Игоря. Родственники журналиста подозревали в этом 59-летнего Юлию и ее отца. Полиция завела уголовное дело о побоях лишь в начале марта. По некоторым данным, нападавшие пытались похитить сына Игоря.




Лефортовский суд Москвы признал жену брата журналиста Юрия Дудя Юлию Дудь виновной в нанесении побоев, передает РИА Новости. Она обвинялась в избиении мужа Игоря во время бракоразводного процесса. Супруги не могут договориться о порядке общения с ребенком. Она заплатит штраф в пять тысяч рублей. Как писал Ruposters, осенью 2018 года в Москве произошло нападение на мать и брата Юрия Дудя Анну Степановну и Игоря. Родственники журналиста подозревали в этом 59-летнего Юлию и ее отца. Полиция завела уголовное дело о побоях лишь в начале марта. По некоторым данным, нападавшие пытались похитить сына Игоря.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl