Ещё один: В Днепропетровске солдат «АТО» подорвал себя гранатой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ещё один: В Днепропетровске солдат «АТО» подорвал себя гранатой - «Новости дня» 07:02 Понедельник 0 597
5-03-2018, 07:02
Покер 597 0

Ещё один: В Днепропетровске солдат «АТО» подорвал себя гранатой - «Новости дня»





Вечером 3 марта в заброшенной многоэтажке в одном из спальных районов Днепропетровска прогремел взрыв: как оказалось, в руках демобилизовавшегося из зоны «АТО» военнослужащего взорвалась граната Ф-1.



Взрывной волной тело пострадавшего выбросило из здания на улицу. Взрывом ему оторвало руку, кроме того, он получил многочисленные осколочные ранения головы и корпуса. За его жизнь борются врачи.



Сообщается, что военному 28 лет, он жил с родителями. Пока неясно, идёт ли речь о несчастном случае или попытке самоубийства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вечером 3 марта в заброшенной многоэтажке в одном из спальных районов Днепропетровска прогремел взрыв: как оказалось, в руках демобилизовавшегося из зоны «АТО» военнослужащего взорвалась граната Ф-1. Взрывной волной тело пострадавшего выбросило из здания на улицу. Взрывом ему оторвало руку, кроме того, он получил многочисленные осколочные ранения головы и корпуса. За его жизнь борются врачи. Сообщается, что военному 28 лет, он жил с родителями. Пока неясно, идёт ли речь о несчастном случае или попытке самоубийства.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 750 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl