В Киеве за сутки произошел второй взрыв гранаты. В этот раз боеприпас подорвали в районе Петропавловской Борщаговки, мужчина получил ранения.
Как сообщает издание «Информатор», взрыв прогремел в субботу, 5 мая, поздно вечером, в районе Петропавловской Борщаговки. В результате взрыва был ранен мужчина. Информация о ЧП на улице Соборной поступила полицию в 23.10, на место прибыли наряды патрульных и медики.
По предварительным данным, на причале у озера взорвалась граната. Пострадавшего госпитализировали. Причины взрыва не сообщаются.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
