СМИ: Польские военкоматы вербуют в русскую армию (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Польские военкоматы вербуют в русскую армию (ФОТО) - «Новости дня» 13:00 Воскресенье 0 786
1-04-2018, 13:00

СМИ: Польские военкоматы вербуют в русскую армию (ФОТО) - «Новости дня»





«Военная вербовочная служба Польши призывает вас вступить в ряды армии. Только какой? Есть одна проблема с фотографией», — пишет крупное польское издание «Газета.pl».



«Wojskowa Komenda Uzupelnien (WKU) — польская военная служба призыва (аналог системы военкоматов в России) в Глогуве ищет кандидатов на профессиональную военную службу, но есть большая проблема с фотографией», — сообщает варшавское СМИ.



«Военкомат Глогува опубликовал рекламу, адресованную тем, кто интересуется профессиональной воинской службой. Указан период обучения, которое будет проходить с 7 мая по 31 августа, требуемые формальности и даже зарплата, на которую могут рассчитывать кандидаты в офицеры и унтер-офицеры», — говорится в статье.



«Но вот проблема — помимо опечаток, реклама военной службы с фотографией русского солдата. Это быстро заметили пользователи Интернета.







«Ну, WKU продвигает вербовку с фотографией… русского солдата. Вы вербуете в русскую армию?» — это один из первых польских комментариев под рекламой.




Такое же фото русского солдата можно легко найти в разделе «Сирия» на сайте Министерства обороны Российской Федерации», — подчеркивает «Газета.pl».






Несмотря на многочисленные вопросы пользователей Сети о злонамеренности, со стороны WKU Глогува пока не последовало реакции и не была изменена графика, которая должна побудить поляков вступить в ряды армии», — подытоживает издание.


«Военная вербовочная служба Польши призывает вас вступить в ряды армии. Только какой? Есть одна проблема с фотографией», — пишет крупное польское издание «Газета.pl». «Wojskowa Komenda Uzupelnien (WKU) — польская военная служба призыва (аналог системы военкоматов в России) в Глогуве ищет кандидатов на профессиональную военную службу, но есть большая проблема с фотографией», — сообщает варшавское СМИ. «Военкомат Глогува опубликовал рекламу, адресованную тем, кто интересуется профессиональной воинской службой. Указан период обучения, которое будет проходить с 7 мая по 31 августа, требуемые формальности и даже зарплата, на которую могут рассчитывать кандидаты в офицеры и унтер-офицеры», — говорится в статье. «Но вот проблема — помимо опечаток, реклама военной службы с фотографией русского солдата. Это быстро заметили пользователи Интернета. «Ну, WKU продвигает вербовку с фотографией… русского солдата. Вы вербуете в русскую армию?» — это один из первых польских комментариев под рекламой. Такое же фото русского солдата можно легко найти в разделе «Сирия» на сайте Министерства обороны Российской Федерации», — подчеркивает «Газета.pl». Несмотря на многочисленные вопросы пользователей Сети о злонамеренности, со стороны WKU Глогува пока не последовало реакции и не была изменена графика, которая должна побудить поляков вступить в ряды армии», — подытоживает издание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl