Трамп пообещал поддержку продавцам оружия - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп пообещал поддержку продавцам оружия - «Новости дня» 15:00 Воскресенье 0 528
6-05-2018, 15:00
Покер 528 0

Трамп пообещал поддержку продавцам оружия - «Новости дня»





Президент США Дональд Трамп пообещал влиятельному оружейному лобби страны свою поддержку, несмотря на масштабные протесты в США после массового убийства в одной из школ Флориды.



Об этом он заявил на ежегодной конференции Национальной стрелковой ассоциации в Далласе, передает DW.



Трамп подчеркнул, что в стране идет наступление на права владельцев оружия и пообещал, что пока он остается у власти, он будет защищать их права.



На конференции Национальной стрелковой ассоциации в Далласе также выступилвице-президент США Майк Пенс.



Издание отмечает, что из соображений безопасности на конференцию было запрещено проносить оружие во время выступлений двух лидеров государства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент США Дональд Трамп пообещал влиятельному оружейному лобби страны свою поддержку, несмотря на масштабные протесты в США после массового убийства в одной из школ Флориды. Об этом он заявил на ежегодной конференции Национальной стрелковой ассоциации в Далласе, передает DW. Трамп подчеркнул, что в стране идет наступление на права владельцев оружия и пообещал, что пока он остается у власти, он будет защищать их права. На конференции Национальной стрелковой ассоциации в Далласе также выступилвице-президент США Майк Пенс. Издание отмечает, что из соображений безопасности на конференцию было запрещено проносить оружие во время выступлений двух лидеров государства.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 631 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl