© AFP 2018 / Mandel NganПрезидент США Дональд Трамп
ВАШИНГТОН, 23 фев — Новости Дня, Екатерина Соболь. Президент США Дональд Трамп пообещал серьёзно усилить проверки людей, которые планируют приобрести оружие.

Половина американцев против инициативы Трампа разрешить учителям оружие
"Мы сделаем много. Но в первую очередь мы будем очень серьёзно проверять (потенциальных покупателей оружия). Я говорил со многими людьми в конгрессе. И там очень серьёзное движение по усилению проверок. Особенно если мы имеем дело с психическими расстройствами", — сказал он на совместной конференции премьером Австралии Малколмом Тернбуллом.
Стрельба в школе в городе Паркленд в 60 километрах к северу от Майами произошла 14 февраля. Вскоре после трагедии полиция задержала бывшего ученика этой школы Николаса Круза 1999 года рождения. Ранее адвокат Круза заявил, что его подзащитный намерен признать вину в том случае, если прокуроры не станут требовать для него смертной казни.
11:30
Понедельник
0
5
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
