Президент Сербии Вучич пообещал не допустить вступления страны в НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Президент Сербии Вучич пообещал не допустить вступления страны в НАТО - «Новороссия» 21:52 Четверг 0 485
11-04-2019, 21:52

Президент Сербии Вучич пообещал не допустить вступления страны в НАТО - «Новороссия»


Президент Сербии Вучич пообещал не допустить вступления страны в НАТО - «Новороссия»

Президент Сербии Александр Вучич пообещал не допустить вступления страны в военный блок НАТО. Об этом он заявил на митинге в поддержку властей в городе Нови Сад, передает RT со ссылкой на ТАСС.


«Мы не вступим в блок НАТО. Сегодня мы можем своим именем называть то, что было (в 1999 году). Это агрессия НАТО, это преступления против нашего народа, а не «военная операция», как говорилось раньше. Мы будем строить добрые отношения со всеми, но мы будем готовы защитить свою страну и свою безопасность», — сказал Вучич.


Президент Сербии Александр Вучич пообещал не допустить вступления страны в военный блок НАТО. Об этом он заявил на митинге в поддержку властей в городе Нови Сад, передает RT со ссылкой на ТАСС. «Мы не вступим в блок НАТО. Сегодня мы можем своим именем называть то, что было (в 1999 году). Это агрессия НАТО, это преступления против нашего народа, а не «военная операция», как говорилось раньше. Мы будем строить добрые отношения со всеми, но мы будем готовы защитить свою страну и свою безопасность», — сказал Вучич.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl