Новоизбранный президент Сербии Вучич поблагодарил Путина за поддержку - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Новоизбранный президент Сербии Вучич поблагодарил Путина за поддержку - «Политика» 18:01 Понедельник 0 804
3-04-2017, 18:01

Новоизбранный президент Сербии Вучич поблагодарил Путина за поддержку - «Политика»


Перейти в фотобанк

БЕЛГРАД, 3 апр — РИА Новости. Новоизбранный президент Сербии, действующий председатель правительства страны Александр Вучич выразил особую благодарность президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель за поддержку в ходе избирательной кампании.



Новоизбранный президент Сербии Вучич поблагодарил Путина за поддержку - «Политика»

Сербский ЦИК озвучил предварительные итоги выборов президента страны"Особенно хочу выразить благодарность госпоже Меркель и Владимиру Владимировичу Путину за то, что имели смелость вести переговоры с Сербией и со мной как с председателем правительства и в ходе кампании, хотя я им обоим сказал, что оставалось соответственно пятнадцать и три дня до наступления предвыборной тишины. Спасибо им за это, и это говорит о том, что они хорошо думают и о Сербии, и не так уж и плохо обо мне", — сказал Вучич.

Берлин сербский премьер посетил 15 марта, Москву – 27 марта.


Вучич сообщил, что уже в понедельник отправится в боснийский Мостар. Также в статусе председателя правительства и новоизбранного президента Сербии он планирует визит в Китай.


По предварительным данным, Вучич на прошедшем в воскресенье первом туре президентских выборов победил с убедительным перевесом, набрав более 50% голосов. Этот результат означает, что второго тура не будет.


Подробную биографию Александра Вучича читайте в справке РИА Новости


Перейти в фотобанк БЕЛГРАД, 3 апр — РИА Новости. Новоизбранный президент Сербии, действующий председатель правительства страны Александр Вучич выразил особую благодарность президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель за поддержку в ходе избирательной кампании. Сербский ЦИК озвучил предварительные итоги выборов президента страны
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl