Вучич заявил о скором нападении албанцев на косовских сербов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вучич заявил о скором нападении албанцев на косовских сербов - «Новороссия» 00:08 Вторник 0 534
28-05-2019, 00:08

Вучич заявил о скором нападении албанцев на косовских сербов - «Новороссия»


Вучич заявил о скором нападении албанцев на косовских сербов - «Новороссия»

Президент Сербии Александр Вучич во время обращения к парламенту страны заявил, что нападение албанцев на косовских сербов — это вопрос дней или месяцев, передает «Царьград».


По его словам, предотвратить надвигающийся конфликт возможно лишь двумя путями. Первый заключается в нормализации отношений между Белградом и Приштиной. Второй — дальнейшая заморозка конфликта. При этом второй вариант целиком зависит от доброй воли косовских албанцев.


«Албанцы ведут себя все нервознее. Вопрос дней и месяцев, когда они нападут на сербов в Косово и Метохии», — заявил Вучич.


Он подчеркнул, что сейчас между Сербией и Косово нет даже диалога. Однако возобновление диалога между сербами и албанцами невозможно, пока последние не отменят пошлины на сербские товары, уточнил Вучич.


Президент Сербии Александр Вучич во время обращения к парламенту страны заявил, что нападение албанцев на косовских сербов — это вопрос дней или месяцев, передает «Царьград». По его словам, предотвратить надвигающийся конфликт возможно лишь двумя путями. Первый заключается в нормализации отношений между Белградом и Приштиной. Второй — дальнейшая заморозка конфликта. При этом второй вариант целиком зависит от доброй воли косовских албанцев. «Албанцы ведут себя все нервознее. Вопрос дней и месяцев, когда они нападут на сербов в Косово и Метохии», — заявил Вучич. Он подчеркнул, что сейчас между Сербией и Косово нет даже диалога. Однако возобновление диалога между сербами и албанцами невозможно, пока последние не отменят пошлины на сербские товары, уточнил Вучич.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl