© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент республики Сербии Александр Вучич во время встречи. 19 декабря 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить Белград.
"Я также выразил благодарность президенту Путину и пригласил его приехать в Белград, потому что планируем открыть храм Святого Саввы на 800-летие автокефальности Сербской православной церкви", — заявил Вучич во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным.
Сербский президент также сообщил, что в следующем году Сербия будет участвовать на высшем уровне в празднованиях, посвященных 75-летию окончания Сталинградской битвы.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
