© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент республики Сербии Александр Вучич во время встречи. 19 декабря 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить Белград.
"Я также выразил благодарность президенту Путину и пригласил его приехать в Белград, потому что планируем открыть храм Святого Саввы на 800-летие автокефальности Сербской православной церкви", — заявил Вучич во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным.
Сербский президент также сообщил, что в следующем году Сербия будет участвовать на высшем уровне в празднованиях, посвященных 75-летию окончания Сталинградской битвы.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
