© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент республики Сербии Александр Вучич во время встречи. 19 декабря 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить Белград.
"Я также выразил благодарность президенту Путину и пригласил его приехать в Белград, потому что планируем открыть храм Святого Саввы на 800-летие автокефальности Сербской православной церкви", — заявил Вучич во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным.
Сербский президент также сообщил, что в следующем году Сербия будет участвовать на высшем уровне в празднованиях, посвященных 75-летию окончания Сталинградской битвы.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
