© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент республики Сербии Александр Вучич во время встречи. 19 декабря 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Президент Сербии Александр Вучич пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить Белград.
"Я также выразил благодарность президенту Путину и пригласил его приехать в Белград, потому что планируем открыть храм Святого Саввы на 800-летие автокефальности Сербской православной церкви", — заявил Вучич во вторник на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным.
Сербский президент также сообщил, что в следующем году Сербия будет участвовать на высшем уровне в празднованиях, посвященных 75-летию окончания Сталинградской битвы.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
