Следователи не нашли следов взрывчатки в Магнитогорске » Новости Дня Сегодня
Следователи не нашли следов взрывчатки в Магнитогорске 15:23 Пятница 0 649
4-01-2019, 15:23
Покер 649 0

Следователи не нашли следов взрывчатки в Магнитогорске



СКР рассказал о ходе расследования причин взрыва подъезда жилого дома в Магнитогорске.


Эксперты завершили осмотр частей завалов, изъятых с места обрушения. Следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено. Подчеркивается, что пока рассматриваются все версии произошедшего взрыва.


Подъезд 10-этажного жилого дома на улице Карла Маркса в Магнитогорске обрушился ранним утром 31 декабря. По предварительным данным, взорвался газ. В результате рухнули перекрытия с 3-го по 10-й этаж, повреждено 48 квартир. В ходе спасательной операции были обнаружены тела 39 погибших, в том числе шестерых детей. Все они опознаны. 4 января в Магнитогорске прошли первые похороны.




СКР рассказал о ходе расследования причин взрыва подъезда жилого дома в Магнитогорске. Эксперты завершили осмотр частей завалов, изъятых с места обрушения. Следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено. Подчеркивается, что пока рассматриваются все версии произошедшего взрыва. Подъезд 10-этажного жилого дома на улице Карла Маркса в Магнитогорске обрушился ранним утром 31 декабря. По предварительным данным, взорвался газ. В результате рухнули перекрытия с 3-го по 10-й этаж, повреждено 48 квартир. В ходе спасательной операции были обнаружены тела 39 погибших, в том числе шестерых детей. Все они опознаны. 4 января в Магнитогорске прошли первые похороны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl