Правительство Украины не стало соболезновать России в связи с трагедией в Магнитогорске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Правительство Украины не стало соболезновать России в связи с трагедией в Магнитогорске - «Новороссия» 18:31 Четверг 0 398
10-01-2019, 18:31

Правительство Украины не стало соболезновать России в связи с трагедией в Магнитогорске - «Новороссия»



Украинское правительство не направляло России официальные соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины, отвечая на запрос украинских журналистов.


Издание «Украинские новости» опубликовало официальный ответ ведомства.





Отмечается, что последнее официальное соболезнование, направленное руководством Украины за рубеж, касалось катастрофы самолета индонезийской авиакомпании «Lion Air» 31 октября 2018 года на побережье Караванга (погибли 178 пассажиров).


Ранее сообщалось, что украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами».


Напомним, 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. 


3 января спасатели завершили поисковую операцию в Магнитогорске Челябинской области. 3 января из-под завалов обрушившегося многоэтажного жилого дома извлекли последнее, 39-е тело погибшего.


Украинское правительство не направляло России официальные соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины, отвечая на запрос украинских журналистов. Издание «Украинские новости» опубликовало официальный ответ ведомства. Отмечается, что последнее официальное соболезнование, направленное руководством Украины за рубеж, касалось катастрофы самолета индонезийской авиакомпании «Lion Air» 31 октября 2018 года на побережье Караванга (погибли 178 пассажиров). Ранее сообщалось, что украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Напомним, 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва обрушился подъезд жилого дома. 3 января спасатели завершили поисковую операцию в Магнитогорске Челябинской области. 3 января из-под завалов обрушившегося многоэтажного жилого дома извлекли последнее, 39-е тело погибшего.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl