Украинский пранкер Вольнов поглумился над трагедией в Магнитогорске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский пранкер Вольнов поглумился над трагедией в Магнитогорске - «Новороссия» 21:15 Пятница 0 395
4-01-2019, 21:15

Украинский пранкер Вольнов поглумился над трагедией в Магнитогорске - «Новороссия»



Украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске.


Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.


Вольнов также дозвонился в местное отделение ФСБ и потребовал назвать ему адрес, «где произойдет следующий взрыв».


«Просто дайте мне адрес, вам что, жалко? У вас есть расписание взрывов?», — сказал Вольнов.


В настоящий момент видео удалено, однако запись трансляции осталась в твиттере блогера. После появления в СМИ первых публикаций о себе назвал российских журналистов «животными».


Напомним, в марте он заявил, что намерен мстить России. Пранкер сказал, что каждый житель России «виновен за происходящее на Украине», поэтому он намерен продолжать свои гнусные акции.


Вольнов также звонил в морги Кемерово после трагедии, произошедшей в марте и, представляясь сотрудником МЧС, говорил, что «совсем скоро привезут сотни трупов». Сотрудники моргов, не понимая, кто именно им звонит, рассказывали о произошедшем. Часть звонков прошла еще до того, как жертв трагедии в Кемерово стали привозить в морги.


Следственный комитет России возбудил уголовное дело против украинского пранкера. По данным следствия, житель Украины Никита Кувиков «публично распространял недостоверные сведения о количестве жертв пожара в Кемерово, вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших». Следствие планирует добиться заочного ареста подозреваемого.


По словам украинского пранкера Кувикова, возбуждение против него уголовного дела в России его не беспокоит. Вброс дезинформации о якобы сотнях погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Вольнов назвал отмщением за «агрессию» России в Донбассе.


Украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших. Вольнов также дозвонился в местное отделение ФСБ и потребовал назвать ему адрес, «где произойдет следующий взрыв». «Просто дайте мне адрес, вам что, жалко? У вас есть расписание взрывов?», — сказал Вольнов. В настоящий момент видео удалено, однако запись трансляции осталась в твиттере блогера. После появления в СМИ первых публикаций о себе назвал российских журналистов «животными». Напомним, в марте он заявил, что намерен мстить России. Пранкер сказал, что каждый житель России «виновен за происходящее на Украине», поэтому он намерен продолжать свои гнусные акции. Вольнов также звонил в морги Кемерово после трагедии, произошедшей в марте и, представляясь сотрудником МЧС, говорил, что «совсем скоро привезут сотни трупов». Сотрудники моргов, не понимая, кто именно им звонит, рассказывали о произошедшем. Часть звонков прошла еще до того, как жертв трагедии в Кемерово стали привозить в морги. Следственный комитет России возбудил уголовное дело против украинского пранкера. По данным следствия, житель Украины Никита Кувиков «публично распространял недостоверные сведения о количестве жертв пожара в Кемерово, вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших». Следствие планирует добиться заочного ареста подозреваемого. По словам украинского пранкера Кувикова, возбуждение против него уголовного дела в России его не беспокоит. Вброс дезинформации о якобы сотнях погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Вольнов назвал отмщением за «агрессию» России в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl