Безработный житель Алтайского края похитил у артистки Центрального пограничного ансамбля ФСБ скрипку стоимостью 1 млн рублей, сообщает "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Преступление произошло в Москве в салоне связи у метро "Семеновская". Пока женщина расплачивалась на кассе, злоумышленник схватил кофр с инструментом и ее сумочку и убежал. Пострадавшая вызвала полицию, прибывший наряд оценил материальный ущерб в 1,31 млн рублей.
Полицейским удалось задержать вора по горячим следам. Им оказался 47-летний безработный из Барнаула. Ему грозит до 10 лет лишения свободы и крупный штраф.
11:30
Четверг
0
930
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
930
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
591
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
672
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
155
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
