В Москве санитары психбольницы напали на школьника прямо на уроке » Новости Дня Сегодня
В Москве санитары психбольницы напали на школьника прямо на уроке 16:07 Воскресенье 0 503
26-05-2019, 16:07

В Москве санитары психбольницы напали на школьника прямо на уроке



Ученик московской школы рассказал, что на него во время урока напали санитары психиатрической больницы. Работники медучреждения пытались применить против него силу и нанесли вред здоровью.


Инцидент произошел еще в апреле, однако его подробности стали известны только сейчас. Двое мужчин напали на 15-летнего школьника по имени Павел на уроке английского языка. Сначала они спросили его личные данные, он отказался раскрывать информацию, но вмешалась школьная секретарша - она сообщила настоящую информацию о нем.


"Стали спрашивать мои личные данные: имя, адрес, как я учусь, на какие оценки. Я сказал, что это конфиденциальная информация. Они настаивали. Чтобы они отстали, я начал говорить выдуманные данные. Сказал, что меня зовут Михаил Фаустин и что живу я на улице Крушвице, дом 6 (данные из игры Beholder)", - рассказал он РЕН ТВ.


Позже санитары предложили ученику и педагогу пройти в учительскую. Преподаватель отказался, Павел пошел с ними один. После этого его начали избивать и душить.


Меня усадили и потребовали: "Говори все, что знаешь". Я офигел от этого и сказал, что я ухожу на занятие. Когда я вышел, они выбежали, схватили меня за руку и начали тянуть... Я был на грани потери сознания. Мой учитель пытался выяснить, что происходит. Но его прогнали. А охранник школы как будто пытался им помочь. Один из санитаров сел на меня. Это продолжалось, пока не пришла мама.

Теперь пострадавший и его мать обратились в травмпункт для снятия побоев и возбуждения дела. Школьник предполагает, что санитаров вызвали его одноклассники-недоброжелатели. В медучреждение поступила информация, что он бегает по школе с ножом, однако ножа при нем не нашли, а бег для Павла был бы затруднен из-за лишнего веса. Информацией уже заинтересовался Следственный комитет, будет проведена проверка.




Ученик московской школы рассказал, что на него во время урока напали санитары психиатрической больницы. Работники медучреждения пытались применить против него силу и нанесли вред здоровью. Инцидент произошел еще в апреле, однако его подробности стали известны только сейчас. Двое мужчин напали на 15-летнего школьника по имени Павел на уроке английского языка. Сначала они спросили его личные данные, он отказался раскрывать информацию, но вмешалась школьная секретарша - она сообщила настоящую информацию о нем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl