Жириновский предложил уволить Лаврова » Новости Дня Сегодня
Жириновский предложил уволить Лаврова 11:00 Вторник 0 784
5-09-2017, 11:00

Жириновский предложил уволить Лаврова


Глава ЛДПР Владимир Жириновский выступил с инициативой уволить министра иностранных дел Сергея Лаврова, передает РИА Новости.

По словам лидера партии, министром иностранных дел должен стать человек, способный проводить более жесткую линию, чем Лавров.

"С чего бы я начал, если бы был президентом: я бы начал со смены министра иностранных дел. Он уже не годится для другой обстановки... Сегодня нужен другой человек, который будет лучше его", - заявил политик.

Жириновский подчеркнул, что международные проблемы не исчезают и в сложившихся условиях необходимо более эффективное руководство внешнеполитическим ведомством.

Ранее власти США закрыли консульство России в Сан-Франциско и лишили дипломатов еще ряда объектов. В захваченных зданиях были проведены обыски. МИД не предпринял никаких действий в ответ на происходящее за исключением призыва к Вашингтону "одуматься".


Глава ЛДПР Владимир Жириновский выступил с инициативой уволить министра иностранных дел Сергея Лаврова, передает РИА Новости. По словам лидера партии, министром иностранных дел должен стать человек, способный проводить более жесткую линию, чем Лавров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl